Строительный форум. Форум строителей - общение и советы по ремонту. Ремонт своими руками, восстановление воздуховода, электромонтаж.

Объявление

Форум строителей. Спрашивайте  - мы ответим! Форум создан " РемСтрой Груп". Мы занимаемся "Ремонт квартир в Бутово" и "Восстановление вентиляционного короба". Обращайтесь!

Вы можете посетить сайт "Статьи по строительству и ремонту". Подборка статей по теме строительства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ систем безопасности! ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша компания продает оборудование систем безопасности частным лицам и  монтажным организациям. Для монтажных организаций специальные условия и цены, ЗВОНИТЕ. Всегда в продаже большой выбор оборудования для организации систем видеонаблюдения: видеокамеры, видеорегистраторы, платы видеозахвата, микрофоны для видеонаблюдения, усилители разветвители видеосигнала, кабель  для систем видеонаблюдения, приемо-передатчики по витой паре, аксессуары. Кроме этого вы можете приобрести все для систем контроля доступа: домофоны, вызывные панели блоки сопряжения с подъездными домофонами, считыватели, контроллеры и много другого оборудование! Заходите к нам на сайт в каталог домофонии http://www.techlaboratory.ru/category/domofon/ или в раздел систем видеонаблюдения http://www.techlaboratory.ru/category/cctv/ Схему проезда и контактные телефоны можно найти контакты компании Техническая лаборатория систем безопасностиконтакты компании техническая лаборатория ЗВОНИТЕ и заказывайте системы безопасности по телефонам 8(495)97-300-57 или 8(495)97-300-58.
Если у Вас возникли вопросы в рамках этого форума и всего описанного выше, задавайте их в личном сообщении или непосредственно в этой ветке и мы обязательно ответим. А ТАКЖЕ ЗВОНИТЕ По указанным выше телефонам и мы постараемся дать исчерпывающие ответы. 

0

2

Добрый день! Подскажите а стоит ли брать айпи камеру для загородного дома? Говорят это камеры 21 века.  Мол она передает видеосигнал в цифровом формате через Интернет . Есть возможность сьёмки в полной темноте, освещение 0 Lux (за счёт ИК-подсветки) . Это так?
http://milenia.ostroike.by/images/stories/fruit/ipvm_1.jpg
http://www.ami-com.ru/

0